• info@limmo-manage.be
  • 064/ 47 04 69

Contact

Place de la Hestre 4/1
7170 Manage

064/ 47 04 69
info@limmo-manage.be

Suivez-nous

Facebook
Instagram

Coordonnées de la société: SRL LIMMO PARTNERS - Rue de Bois d’Haine 70 à 7100 La Louvière - BCE n° 1028.311.252
Autorité de surveillance : Institut professionnel de l'Immobilier - Rue du Luxembourg, 16B à 1000 Bruxelles - IPI N° 508.443 octroyé en Belgique - WWW.IPI.BE - selon l'arrêté royal du 27 septembre 2006 portant sur l'approbation du
code de déontologie de l'Institut professionnel des agents immobiliers - Assurance RC professionnelle : AXA 730.390.160

Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin

À partir de € 140.000
7110 Houdeng-Aimeries(ref. 85)
EPC label

4
1
188 m²
275 m²
1

Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin composée comme suit :

Rez : hall d'entrée, salon, salle à manger, cuisine, salle de bain.

1er étage : 3 grandes chambres et 1 petite chambre

2e étage : grenier aménageable faisant toute la superficie de la maison

Extérieur : Terrasse et jardin

Garage et cave

Spacieuse maison offrant un excellent potentiel après rénovation.

Faire offre à partir de 140 000€. Le propriétaire se réserve le droit d'apprécier la hauteur et la qualité des offres.

PEB G n°20250212023840

FRANCQ Nina
FRANCQ Ninanina.francq@limmo-manage.be

Partagez cette propriété

Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin
Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin
Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin
Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin
Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin
Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin
Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin
Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin
Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin
Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin
Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin
Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin
Spacieuse maison à rénover avec garage et jardin

Informations générales

Environnementurbain

Nombre de garages1

Nombre de chambres4

Surface habitable188 m²

Nombre de salles de bain1

Surface du terrain275 m²

Nombre de toilettes1

DisponibilitéÀ l'acte

PEB & énergie

Label PEB
EPC label

Certificat d'électricitéOui, non-conforme RGIE

Valeur PEB623 kWh/m²/an

Référence PEB20250212023840

PEB total117.059 kWh/an

Émissions de CO2115 kg/m²/an

Financier

PrixÀ partir de € 140.000

Coûts totaux€ 2.204,21

Revenu cadastral€ 728

Total€ 142.204,21

Construction

Construction2 façades

Environnementurbain

Nombre de garages1

Nombre de chambres4

Surface habitable188 m²

Nombre de salles de bain1

Surface du terrain275 m²

Nombre de toilettes1

DisponibilitéÀ l'acte

PEB & énergie

Label PEB
EPC label

Certificat d'électricitéOui, non-conforme RGIE

Valeur PEB623 kWh/m²/an

Référence PEB20250212023840

PEB total117.059 kWh/an

Émissions de CO2115 kg/m²/an

Financier

PrixÀ partir de € 140.000

Coûts totaux€ 2.204,21

Revenu cadastral€ 728

Total€ 142.204,21

Construction

Construction2 façades